MERLION на выставке «Мир детства-2019»

4 окт 2019

Компания приняла участие в - крупнейшем отраслевом мероприятии, отражающем все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Компания MERLION приняла участие в 25-ой юбилейной международной специализированной выставке «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров», которая проходила с 24 по 27 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». В этом году компания MERLION представила на своем стенде значимых для российского рынка производителей канцелярских товаров: Silwerhof, Бюрократ, Cello, Deli, Zebra, Step By Step, Stick’n и Coocazoo.

Безусловно, особое внимание MERLION уделил собственным ТМ Silwerhof и Бюрократ, в которых было представлено много ярких и полезных новинок. Впервые на выставке «Мир детства» канцелярский бренд Silwerhof показал свежую коллекцию «Солнечная», созданную в этом году. Стоит сказать, что коллекция вызвала восторг посетителей стенда: новые яркие и креативные продукты с сочными цветами и необычными дизайнами привлекали к себе много внимания и буквально притягивали взгляды. Кроме того, Silwerhof представил настоящие хиты из коллекции для занятий творчеством - «Цветландия», которые пользовались высоким спросом в прошлогоднем сезоне: тату-фломастеры, уникальные цветные стираемые карандаши, восковые мелки NEON и стираемые фломастеры.

Большой интерес публика проявила к новой линейке немецких ранцев и рюкзаков премиум качества Step by Step и Coocazoo, которая отличается большим ассортиментом, необычной цветовой палитрой и инновационными решениями. Посетители смогли воочию убедится в несравненном качестве продукции европейских производителей.

Также на стенде MERLION были продемонстрированы самые последние канцелярские новинки: пишущие инструменты Cello и Zebra, которые отличает необыкновенная мягкость письма, интересный дизайн и безупречное качество, знаменитые стикеры Stick’n, дыроколы и степлеры ТМ KW-Trio с сочным красивым дизайном, новая коллекция DELI Explora-2019, а также коллекции от DELI ColorRun, Color Emotions и Bumpees, которые набирают обороты и завоевывают сердца покупателей.

В ходе выставки представители MERLION провели ряд эффективных встреч и важных переговоров с новыми и потенциальными клиентами, обсудили предстоящие планы и возможности сотрудничества, а также обозначили перспективы дальнейшего развития. Компания MERLION благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

Мир детства-2019 Мир детства-2019 Мир детства-2019 Мир детства-2019 Мир детства-2019 Мир детства-2019 Мир детства-2019 Мир детства-2019 Мир детства-2019
Сайт использует cookie. Подробнее