Обновление B2B-портала

7 ноя 2019

Вышел второй релиз B2B-портала, в котором партнерам компании доступны новые сервисы и различные улучшения.

В новой версии портала появилась возможность самостоятельно подать заявку на кредит, загрузив необходимые документы. Для активации данной опции необходимо обратиться к вашему менеджеру. Еще одно важное нововведение - оформляйте предзаказ онлайн, выбрав товар в специальном каталоге в разделе «Заказы» (далее - «Создать предзаказ»).

В разделе «Логистика» (далее – «Состояние отгрузок») теперь можно включить уведомления на электронную почту со всеми изменениями статуса заказов, оформленных через B2B-портал. Мы также обязательно напомним вам в виде уведомления в системе, что при подписании заказа необходимо проверить корректность и актуальность данных в доверенности на получение.

Существенно доработан поиск по претензии: можно искать документы по временному периоду, ID товара и универсальному передаточному документу (УПД). А в параметрах заказа теперь можно указать удобный вам временной интервал отгрузки товара, если агент по доставке предлагает такую опцию.

Мы продолжаем развивать сервис рекомендаций, теперь кроме сопутствующей продукции в карточке выбранного товара вам будут показаны его аналоги.

В опциях заказа на необеспеченное количество товара можно сделать резерв из транзита, если этот товар еще не доставлен на склад. Когда товар поступит, ваш менеджер создаст на него отдельный заказ. Кстати, теперь не нужно сообщать вашему менеджеру, что вы подписали заказ, он получит уведомление в системе.

Мы провели работу над ошибками по результатам выпуска предыдущей версии. Изменили верстку формы подбора товара, чтобы на экран выводилось больше товарных строк, в несколько раз повысили стабильность работы портала и оптимизировали скорость загрузки страниц.

Более полный обзор доработок Релиза 2 B2B-портала доступен по ссылке.

Попробуйте прямо сейчас!

B2B-портал

Сайт использует cookie. Подробнее