MERLION на международной выставке «Скрепка Экспо-2021»

26 марта 2021

Компания приняла участие в главном отраслевом мероприятии для профессионалов индустрии канцелярских товаров.

Компания MERLION приняла участие в 28-ой Международной Мультитематической выставке «Скрепка Экспо», которая проходила c 16 по 18 марта 2021 года в «Крокус Экспо». На сегодняшний день это крупнейшая в России площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции. На стенде MERLION были представлены самые актуальные предложения от известных мировых брендов, благодаря чему он получил безоговорочное внимание посетителей.

«Скрепка Экспо-2021»

ТМ «Бюрократ» продемонстрировала обновленные коллекции пластиковых папок собственного производства Double Neon и DeLuxe, новые сочные цвета папок-конвертов, а также папки-вкладыши в новом ярком дизайне. Особое внимание гостей выставки привлекла новая коллекция Бюрократ «Pastel» в нежных весенних тонах.

Канцелярский бренд Silwehrof представил обновленный дизайн «Народной Коллекции» и бумажно-беловых товаров.

Большой интерес публика проявила к глобальному ребрендингу серии Color Emotion и новым сериям Comiko и Uspire от популярного бренда Deli. Более 40 новинок представил бренд Stick’n, в том числе новую экономичную серию и фантазийные позиции в ярких и необычных дизайнах.

«Скрепка Экспо-2021»

Много интересных новинок представил легендарный итальянский бренд MOLESKINE: лимитированные коллекции BLEND, SAILOR MOON, PINOCCHIO, новый стильный дизайн ставшей уже популярной серии SAKURA, а также абсолютная новинка - блокноты с комбинированными блоками.

Также посетители стенда MERLION смогли ознакомиться с инновационными решениями для маркировки от DYMO: термопринтеры для печати этикеток, «Мобильные решения для удаленки» или «Домашний офис секретаря». Среди новинок DURABLE были представлены умное управление кабелем при помощи CAVOLINE, VARICOLOR MIX – новые цвета боксов VARCOLOR с цветными лотками, подставки для планшетов, информационные магнитные рамки DURAFRAME, серия логистических карманов.

«Скрепка Экспо-2021»

В сегменте бизнес-подарков на стенде MERLION вниманию посетителей были предложены новые коллекции единственного швейцарского производителя эксклюзивных пишущих инструментов Caran d’Ache Nespresso Edition 3, Claim your style 2 и Klein Blue.

Еще один знаменитый швейцарский бренд Victorinox продемонстрировал подарочные ножи для детей от 7 лет My First Victorinox for Children с известными диснеевскими героями, которые научат ребенка безопасно пользоваться своим первым ножом.

Как эксклюзивный дистрибьютор, MERLION представил новинки старейшего немецкого бренда – Pelikan: школьные коллекции Pelikano Junior и Pelikano Up, офисную коллекцию Office Style. Также были презентованы перьевые ручки из коллекции Griffix®, которая представляет собой новую концепцию целостного продукта, объединяя четыре пишущих инструмента, для формирования единой, согласованной системы обучения письму с первых шагов.

От Parker были представлены новинки Jotter Russia, новаторские ручки Parker 51, собранные вручную, а также новые продукты в линейках Parker IM/Urban и Waterman Hemisphere в четырех популярных отделках.

Кроме того, на выставке с большим успехом дебютировали новые бренды в портфеле MERLION: лидер в области светового оборудования NiteCore, французский производитель знаменитых ножей Opinel, популярный бренд термосов Арктика и российский производитель стильных и качественных термосов Bobber. Большим сюрпризом для гостей выставки стала премьера новой товарной категории Deli. Бренд впервые презентовал свои термосы, чем вызвал всеобщий восторг.

«Скрепка Экспо-2021»

Специалисты MERLION оценивают прошедшую «Скрепка Экспо» позитивно: были проведены эффективные переговоры со всеми ключевыми клиентами, намечены пути развития и план на школьный сезон 2021. Кроме того, интересные встречи и продуктивное общение с коллегами помогли получить полезную обратную связь по продуктам и новинкам брендов.

Компания MERLION благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

Сайт использует cookie. Подробнее