Merlion — дистрибьютор программных продуктов НПО «Эшелон»

26 янв 2023

Компания пополнила портфель отечественных ИБ-решений системой КОМРАД Enterprise SIEM и комплексом «Сканер-ВС» .

Эшелон

Компания Merlion продолжает планомерно расширять портфель решений информационной безопасности, заключив с АО «НПО «Эшелон» дистрибьюторское соглашение на продукты КОМРАД Enterprise SIEM и Сканер ВС. Данные продукты имеют сертификаты ФСТЭК России и Минобороны России и могут использоваться для защиты информации с грифом вплоть до «совершенно секретно».

КОМРАД Enterprise SIEM

КОМРАД Enterprise SIEM — это гибкая и масштабируемая система централизованного управления событиями информационной безопасности (попытки авторизации, подозрительные запросы к базе данных, срабатывание антивирусного ПО и т.д.), поддерживающая широкий спектр источников событий и совместимая с отечественными средствами защиты информации.

Программный комплекс «Сканер-ВС

Программный комплекс «Сканер-ВС» — система комплексного анализа защищенности, позволяющая обеспечить своевременное выявление уязвимостей в ИТ-инфраструктуре организаций любого масштаба. С помощью Сканера-ВС можно проводить тестирование на проникновение, сканирование уязвимостей, а также анализ конфигурации, организовать непрерывный контроль защищенности.

Оба этих программных продукта будут интересны в первую очередь партнёрам Merlion, которые плотно работают с заказчиками из сегментов ФОИВ, государственных организаций, здравоохранения, науки, транспорта, связи, энергетики, банковской сферы, ТЭК, а также в области атомной энергии, оборонной, ракетно-космической, горнодобывающей, металлургической и химической промышленности, которым требуется внедрить сертифицированные решения для обеспечения информационной безопасности.

Сотрудничество с партнёрской сетью компании Merlion позволит НПО «Эшелон» дополнить свою историю успеха новыми инсталляциями, а также поможет укрепить своё взаимодействие с партнёрами в регионах.

Сайт использует cookie. Подробнее