iRU, Ippon и Lightcom на бизнес-ужине для ключевых партнеров IT-индустрии Татарстана

17 ноя 2023

На мероприятии обсудили процессы цифровизации и трансформации компьютерного рынка России, рассмотрели наиболее успешные кейсы, представили ключевые новинки, поговорили о перспективах и новых возможностях для сотрудничества.

В начале октября в Казани компания iRU провела партнерскую деловую встречу «Бизнес-ужин цифровой индустрии. Кейсы 2023 и перспективы 2024» для представителей IT-индустрии, системных интеграторов и участников других отраслей бизнеса. На мероприятии также присутствовали крупнейшие производители компьютерной техники – Ippon и Lightcom.

iRU, Ippon и Lightcom на бизнес-ужине для ключевых партнеров IT-индустрии Татарстана

Важной частью обсуждения стали направления основных трендов цифровой трансформации в разнообразных отраслях республики, включая нефтяную промышленность, образование, кибербезопасность, финансовые технологии, ритейл и оказание цифровых услуг населению.

iRU, Ippon и Lightcom на бизнес-ужине для ключевых партнеров IT-индустрии Татарстана

В рамках деловой программы iRU, совместно с представителями брендов-партнеров – Ippon (производитель источников бесперебойного питания) и Lightcom (поставщик мониторов), обсуждали процессы цифровизации и трансформации компьютерного рынка России, наиболее успешные кейсы текущего года, а также перспективы и новые возможности для сотрудничества в будущем.

iRU, Ippon и Lightcom на бизнес-ужине для ключевых партнеров IT-индустрии Татарстана

На демостенде iRU представили свои ключевые новинки в категориях моноблоков, ноутбуков и неттопов. Особый интерес вызвал новый ноутбук iRU Калибр 17TLI в легком алюминиевом корпусе (ID в Merlion: 1911230). При весе чуть более 2 кг, он выступает отличным рабочим решением для офиса или, например, образовательных учреждений, где особенно важна качественная механическая защита компьютерного оборудования.

По мнению ведущего менеджера по развитию бизнеса iRU - Игоря Солкина: «Татарстан – это стратегически важный регион для нашей компании. iRU, как лидер рынка, является ведущим поставщиком оборудования для наиболее значимых промышленных, научно-исследовательских, образовательных и коммерческих предприятий, многие из которых базируются именно здесь. Для нас важно быть в прямом контакте с партнерами, и мы рады, что Казань в очередной раз стала отличной площадкой для дружеских встреч, обмена ценным опытом и интересного общения с лидерами IT-индустрии».

Продукция iRU, Ippon и Lightcom доступна в Merlion.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте Merlion b2b.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

ООО "Деловой Офис" ОГРН 1117746097083. ИНН 7702753199

Сайт использует cookie. Подробнее