Пишущие инструменты доступны для заказа в Merlion.
Parker представляет новую базовую отделку в сером цвете в четырех ключевых коллекциях: Ingenuity, Sonnet, Parker IM и Jotter.
Серо-золотая отделка пишущих инструментов Parker Ingenuity Grey Core сочетается с роскошным стилем и позиционирует коллекцию как образец изысканности Parker. Сложная детализация и позолоченное PVD-покрытие зажима и латунных накладок, а также гравированное перо идеально сочетаются с колпачком и корпусом из ювелирной латуни, красиво отделанными классическим серым лаком. В ручках Parker используется более чем столетний опыт в области изящного письма, в результате чего создаются тщательно продуманные пишущие инструменты, обеспечивающие поистине исключительное качество письма. Коллекция Parker Ingenuity, созданная с акцентом на уверенность в себе, отличается смелым и утонченным современным дизайном. Роскошная отделка — идеальный выбор как для профессионалов, так и людей, ценящих престиж.
Перьевая и шариковая ручки Parker Sonnet Grey Core являются воплощением сдержанной элегантности. Коллекция излучает современный, но неподвластный времени стиль и предлагает тщательно продуманные детали, дополняющие утонченную лакированную форму. Замысловатые детали и золотое PVD-покрытие клипа и латунной отделки прекрасно сочетаются с колпачком и корпусом из нержавеющей стали, покрытыми классическим серым лаком. Parker Sonnet, созданная с высокой точностью, идеально сбалансированная и взвешенная, приятно ложится в руку, обеспечивая изысканное письмо. Sonnet, разработанный как для мужчин, так и для женщин, ориентирован на аудиторию, которая ищет элегантные, не подвластные времени и изысканные продукты на все случаи жизни.
Коллекция Parker IM Premium Grey представлена тремя ручками: шариковой, перьевой и ручкой-роллером. Колпачок и корпус из нержавеющей стали покрыты классическим серым лаком и безупречно гармонируют с гравированным пером и позолоченным PVD-покрытием зажима и латунных накладок. Гладкая, коническая форма в сочетании с надежной отделкой делает Parker IM функциональным и надежным партнером с неограниченным потенциалом.
Шариковые ручки Parker Jotter Grey Core и Jotter XL Grey Core с роскошным серым лаковым покрытием корпуса из нержавеющей стали – новый взгляд на икону повседневности Jotter. Благодаря своей характерной форме и фирменному щелчку культовая Jotter остается одной из самых популярных ручек Parker последние 70 лет, позволяя чувствовать себя полностью готовым к повседневным требованиям жизни. Колпачок, кнопка и клип из нержавеющей стали Parker Jotter Grey Core и Jotter XL Grey Core украшены позолоченными деталями отделки, что придает пишущим инструментам особенно элегантный вид.
Все модели представлены в подарочной упаковке (Parker Ingenuity Grey Core и Parker Sonnet Grey Core - в подарочной коробке премиум-класса) и станут желанным подарком, предназначенным для проницательных людей, которые ценят подлинные вещи, воплощающие в себе как стиль, так и суть.
Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION b2b.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.
ООО «Мерлион» ОГРН 1037719016818
Новости