
ООО «Неорос» работает с 2019 года в сегменте разработки и производства высокотехнологичного оборудования в области оптоэлектроники для построения оптических сетей связи: приемопередатчиков, DAC/AOC кабелей, оптических гидр, ответвителей и патч-кордов, DWDM/DCI платформ спектрального уплотнения, оборудования xPON для построения оптических сетей доступа и т.д.
В портфеле вендора представлены высокоскоростные оптические трансиверы разных модификаций, которые способны обеспечить передачу данных со скоростью от 1 Гбит/c до 800 Гбит/c. Оборудование поставляется российским операторам фиксированной и мобильной связи, банкам, дата-центрам, министерствам, ведомствам и другим организациям.
Штаб-квартира и производство расположены в ОЭЗ «Технополис Москва». Вендор поддерживает складской остаток своей продукции на складе в Москве.

Перечень моделей трансиверов с действующей реестровой записью ПП № 719.
Трансиверы «Неорос» доступны в Merlion под заказ. Срок производства 4-6 недель.
Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте Merlion b2b.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.
ООО «Мерлион» ОГРН 1037719016818
Новости