Дистрибьюторское соглашение Merlion и ENTEL пролонгировано

30 июня 2022

Электрооборудование от отечественного производителя с высоким уровнем сервиса в широком ассортименте доступно партнёрам Merlion.

ENTEL

Компания Merlion, ставшая в октябре 2018 года первым официальным дистрибьютором компании ENTEL по поставкам оборудования бесперебойного питания (ИБП), сообщает о ежегодной пролонгации дистрибьюторского договора.

Группа компаний ENTEL - инжиниринговая компания с собственным производством, занимающаяся разработкой и поставками электрощитового оборудования, систем гарантированного, бесперебойного электроснабжения. Все оборудование группы компаний ENTEL сертифицировано в соответствии с ГОСТ Р и ТР ТС и может поставляться под проекты, требующие технику отечественного происхождения.

Источники бесперебойного питания ENTEL - оборудование российского производства, с коротким сроком поставки, с расширенными гарантийными обязательствами, высоким уровнем сервиса, разнообразным уровнем SLA (соглашение об уровне сервиса), высоким уровнем технической и сертификационной поддержки на всем цикле: от возникновения пресейла до отгрузки и постгарантийных обязательств, тесное и продуктивное сотрудничество в рамках исполнения проектов ГОЗ (государственный оборонный заказ).

В Merlion отмечают, что за годы сотрудничества спрос на оборудование вендора неуклонно рос и в ближайшие месяцы, в связи с курсом на максимальное импортозамещение, прогнозируют повышение востребованности этой продукции со стороны системных интеграторов и их заказчиков.

В ENTEL тоже ожидают дальнейших перспектив развития сотрудничества - расширение рынка сбыта, увеличение доли присутствия бренда ENTEL в новых нишах и в новых категориях заказчиков, более тесная работа в рамках заказчиков из государственных структур.

В настоящее время в портфеле производителя доступен весь ассортимент ИБП ENTEL: устройства малой мощности до 10 кВА, средней - от 10 кВА до 120 кВА, большой - от 100 кВА до 800 кВА; а также бесперебойники для установки в 19" стойку, модульные и динамические, для газовых котлов.

Технические специалисты дивизиона VAD cовместно с командой производителя предлагают партнерам демонстрацию работы оборудования, помощь в выборе устройств, просчёте мощности, проектировании, монтаже, пуско-наладочных работах и другие сервисы.

Сайт использует cookie. Подробнее