Первая беседа состоится с заместителем генерального директора компании NexTouch Ильей Федорушкиным.
Merlion Academy запускает серию онлайн-интервью «Правильный выбор». Серия рассчитана на расширение кругозора сейлз-менеджеров по продуктовым линейкам Merlion. Собеседниками Павла Гуровского, руководителя Merlion Academy, станут эксперты и топ-менеджеры - представители вендоров.
Формат онлайн-интервью не подразумевает погружения в техническую информацию по продуктам. В рамках бесед будут обсуждаться аспекты, необходимые менеджерам по продажам в их профессиональной деятельности:
Первым онлайн-интервью данной серии станет беседа с заместителем генерального директора компании NexTouch Ильей Федорушкиным на тему: «Правильный выбор. NexTouch», которая пройдет 11 апреля 2023 г с 11:00 до 12:30 по московскому времени.
Новости