Merlion – официальный дистрибьютор Gauss

5 июля 2022

Товарный портфель компании пополнился российским брендом светодиодного оборудования.

Gauss

В июне 2022 года Merlion подписал дистрибьюторское соглашение c ведущей компанией в области светотехники - компанией Gauss. Это российский бренд с многолетней историей, входящий в Группу компаний «Вартон», специализирующейся на производстве светильников и светотехнического оборудования.

Полученный статус официального дистрибьютора распространяется на весь спектр продукции вендора: светодиодные лампы и ленты, умные устройства и светильники - Gauss производит наиболее полный модельный ряд самых востребованных в России товаров бытового освещения.

За 14 лет бренд Gauss зарекомендовал себя надежным поставщиком качественного светодиодного оборудования. Отличие бренда заключается в постоянно растущей команде конструкторов и инженеров, в высоких стандартах качества, признанных в мировом сообществе, и в использовании инновационных материалов. Сегодня продукты Gauss продаются более чем в 20 странах мира: от Италии до Китая.

Подписание соглашения позволило Merlion войти в 20 крупнейших официальных дистрибьюторов Gauss в России. В 2022 году сотрудничество Merlion и Gauss направлено на закрытие потребностей пользователей в качественном светодиодном освещении по всей России, а развитые каналы сбыта Merlion в области розницы и b2b-сегмента позволят доставлять продукцию Gauss даже в самые дальние уголки страны.

Бренд Gauss уже хорошо известен российскому пользователю, поэтому мы уверены в спросе на эту продукцию со стороны наших партнёров, - отмечает Евгений Васильев, директор дивизиона VAD компании MERLION. - К тому же у Gauss считывается благородная миссия, состоящая в том, чтобы делать мир светлее - это, а также их стремление к экологичности очень импонирует и придаёт сотрудничеству особую ценность.

ТПК «Вартон» верит в совместное и качественное развитие сегмента светотехники в рамках общей с Merlion деятельности. Вместе мы сможем сделать потребителей счастливыми, чтобы они наслаждались ярким качественным освещением. Мы уверены в плодотворном сотрудничестве обеих сторон, - говорит Сергей Тряпицын, исполнительный директор Управления торговой маркой Gauss.

Сайт использует cookie. Подробнее