Рибейтная программа по Lexmark

20 фев 2007

Покупая лазерную технику Lexmark, получайте рибейты от производителя!

Компания MERLION System Solutions приглашает Вас принять участие в рибейтной программе по лазерной технике Lexmark.

Покупая лазерные принтеры и МФУ Lexmark по регулярным ценам в MERLION System Solutions, Вы можете получить рибейты от производителя.

Сроки программы: 1 января – 31 декабря 2007г

Условие участия в программе

  1. Выполнение квартальных объемов закупок*:

    Квартальный объем закупок
    ($)
    Размер рибейта
    (% от объема закупок)
    Москва 10 000 2
    40 000 3
    Регионы 5 000 2
    20 000 3

  2. Заполнение формы регистрации участника программы;
  3. Предоставление компанией-участником данных об объемах квартальных закупок представительству Lexmark (см. Процедуру получения рибейта);
  4. Наличие полного ассортимента лазерной продукции Lexmark в прайс-листе.

* Учитываются закупки у всех авторизованных дистрибьюторов Lexmark. Размер бонуса зависит от объема закупок.

Список оборудования, участвующего в программе

Рибейтная программа распространяется на монохромные и цветные лазерные принтеры, а также МФУ Lexmark.

Процедура получения рибейта:

  • Подведение квартальных итогов и расчет суммы рибейта производится на основании отчетов дистрибьюторов
  • Компания-участник отправляет данные об объемах квартальных закупок на электронный адрес la@lexmark.ru до 10 числа месяца, следующего за отчетным. Данные отправляются в Excel файле и содержат следующую информацию:

    P/N Наименование Кол-во Цена Сумма Дистрибьютор

  • В случае отсутствия расхождений данных, полученных от дистрибьюторов и компании-участника, дистрибьютор зачисляет сумму рибейта на баланс компании-участника
  • При обнаружении расхождения данных об объемах закупок, производится повторная сверка и рибейт перечисляется после согласования данных

Существенные дополнения:

  • Размер рибейтов и объемы квартальных закупок могут быть изменены до начала очередного квартала
  • Все налоги, связанные с получением рибейта (в случае их взимания), оплачиваются компанией-участником
  • Компания может быть лишена рибейта, если ее действия на протяжении квартала расцениваются представительством Lexmark как вредоносные для рынка (серый импорт, демпинг, и т.д.).

О других действующих промо-программах для партнеров MSS Вы узнаете в разделе «Промо-акции» нашего сайта.

Сайт использует cookie. Подробнее