Регистрируйтесь на вебинары для партнеров VMware.
Уважаемые партнёры!
Приглашаем вас принять участие в серии обучающих вебинаров VMware, которые пройдут с 25 ноября по 1 декабря 2011 г.
Тема: Подробный обзор программы VSPP
Ссылка:https://vmware.webex.com/vmware/onstage/g.php?d=923013541&t=a (пожалуйста, перейдите по ссылке в день мероприятия для регистрации)
В данном вебинаре будут рассмотрены темы:
Тема: Пакет "Готовый семинар о базовой виртуализации"
Ссылка: https://vmware.webex.com/vmware/onstage/g.php?d=921943824&t=a (пожалуйста, перейдите по ссылке в день мероприятия для регистрации)
В данном семинаре будет рассмотрена программа «Готовый семинар на выбранную тему», компоненты программы и их использование. При помощи «Готовых семинаров» вы сможете самостоятельно организовывать мероприятия для привлечения новых заказчиков и продвижения виртуализации для своих текущих клиентов. В рамках вебинара будет представлена презентация о базовой виртуализации – ключевые преимущества для бизнеса, аспекты повышения доступности и управляемости инфраструктуры. Мы также поговорим о целевых группах заказчиков, позиционировании продуктов для решения тех или иных задач, расскажем о маркетинговых материалах, брошюрах, которые можно использовать для рассылки заказчикам. Также мы представим список часто задаваемых вопросов и ответов, связанных с виртуализацией.
Тема: Пакет "Готовый семинар о безопасности виртуальных сред"
Ссылка:https://vmware.webex.com/vmware/onstage/g.php?d=925194371&t=a (пожалуйста, перейдите по ссылке в день мероприятия для регистрации)
В данном семинаре будет рассмотрена программа «Готовый семинар на выбранную тему», компоненты программы и их использование. При помощи «Готовых семинаров» вы сможете самостоятельно организовывать мероприятия для привлечения новых заказчиков и продвижения виртуализации для своих текущих клиентов. В рамках вебинара будет представлена презентация о том, как позиционировать продукты и освещать тему обеспечения безопасности виртуальных сред.
Новости