Для удобства партнеров компания MERLION запустила новый сервис, предназначенный для размещения заказов на корпоративные лицензии Microsoft.
Теперь на B2B портале доступен сервис, позволяющий значительно сэкономить время на приобретение корпоративных лицензий. Эта операция потребует лишь нескольких кликов мышкой! При выборе любых других позиции со склада компании вы можете одновременно разместить заказ на корпоративные лицензии Microsoft. Для этих целей на B2B портале MERLION создан специальный дополнительный раздел.
Функционал нового модуля обеспечивает следующие преимущества по сравнению с традиционной формой заказа лицензий:
Запуск нового сервиса позволит достичь соответствия бизнес-процессов современному уровню развития рынка ПО и сделать работу партнеров в системе В2В максимально комфортной. Представленная автоматизированная система размещения заказов на лицензии Microsoft является очередным шагом в обеспечении партнеров удобными сервисами.
Компания MERLION принимает рекомендации по доработке функционала - обязательно пересылайте все отзывы партнеров на e–mail
Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION https://iz.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.
Новости