Переходи на Symantec и выигрывай!

5 фев 2014

С 1 февраля по 30 апреля спешите принять участие в программах Symantec и получить ценные призы.

Переходи на Symantec  и выигрывай!Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас к участию в маркетинговых программах Symantec. В первом квартале 2014 года компания Symantec совместно с Merlion приготовила для вас увлекательные акции! Закупайте лицензии Symantec в MERLION с 1 февраля по 30 апреля 2014, накапливайте бонусные баллы за каждый заказ, получайте подарочные карты или сертификаты на сумму накопленных баллов, а так же уникальную возможность выиграть увлекательное путешествие!

Кроме того, компания MERLION продлевает акцию Symantec с призами за продажу устройств BackUp appliance. Регистрируйте сделку по продаже Symantec Backup Exec™ 3600 и Symantec™ NetBackup™ 5230 и получите шанс выиграть iPhone, iPad или MacBook.

А также все партнеры MERLION, совершившие с 1 февраля по 30 апреля сделку по продаже перехода с конкурентного решения Kaspersky, Dr.Web, Eset, McAfee, Acronis на решения Symantec получают дополнительные преимущества по программе Конкурентный бонус Symantec! Не упустите свой шанс!

Желаем вам успехов, побед и приятных подарков!

Сайт использует cookie. Подробнее