Новый продукт ESET Secure Authentication (ESA)

17 июля 2014

Внимание! Изменения в прайс-листе и политики лицензирования.

Новый продукт ESET Secure Authentication (ESA)

Уважаемые партнеры!

Компания MERLION информирует Вас о внесении изменений в официальный прайс-лист и политику лицензирования компании ESET в связи с выходом нового продукта для корпоративных пользователей - ESET Secure Authentication (ESA). Изменения вступают в силу 22 июля 2014 года.

Новинка ESET обеспечивает надежную защиту удаленного доступа к корпоративной сети и конфиденциальной информации. ESET Secure Authentication запрашивает дополнительный временный пароль при входе в учетную запись в корпоративной сети или при подтверждении какого-либо действия пользователя.

Временный пароль можно получить по SMS или воспользовавшись специальным мобильным приложением, для работы которого не нужна сотовая сеть и Интернет-соединение. Продукт ESA включает в себя бесплатное количество SMS-сообщений из расчета 10 сообщений на 1-ого пользователя на 1 год лицензии. Большее количество SMS сообщений приобретается отдельно. В PDF-лицензии для продукта ESA количество SMS не отображается.

ESET Secure Authentication доступен к заказу в MERLION с 22 июля 2014 года.

ID Количество пользователей/сообщений Part Numbers Наименование
948074 N* NOD32-ESA-NS-1-N ESET Secure Authentication newsale for N user
948075 X** NOD32-MSA-NS-1-X Message for ESET Secure Authentication for X messages

Переходы с продукта ESA на другие продукты ESET не осуществляются. При продлении продукта ESA сохраняются неиспользованные дополнительные платные SMS, а бесплатные SMS рассчитываются заново.

Покупка продукта MSA невозможна без имеющегося логина ESA.

На продукт ESA распространяются скидки на миграцию, учебные учреждения, медицинские учреждения и не распространяются специальные скидки на «Антивирусную перемену».

* - Количество пользователей (минимальное количество пользователей для заказа – 5).

** - Количество дополнительных SMS сообщений (минимальное количество дополнительных SMS сообщений – 1).

Сайт использует cookie. Подробнее