Электронные ключи

8 дек 2015

Доступны для заказа через B2B-портал.

ЭЛЕКТРОННЫЕ КЛЮЧИ

Неизменно следуя стратегии развития системы b2b и приведения ее к максимально удобному для партнеров формату, компания MERLION запускает новый функционал размещения заказов. Теперь в разделе заказов на ПО доступны Электронные ключи ведущих мировых разработчиков.

Электронные ключи

В процессе создания заказа реализованы фильтры, как по бренду, так и по типу ПО: антивирусное ПО, операционные системы, офисные приложения, также возможен поиск по парт-номеру.

Электронные ключи

Сам процесс заказа электронных ключей прост и понятен как с точки зрения интерфейса, так и с точки зрения получения продукта — уже в форме размещения заказа вам будет предложено указать название конечного заказчика, а электронные ключи будут доставлены на указанный e-mail. В случае необходимости его замены об этом нужно сообщить своему менеджеру.

Пошаговую инструкцию по размещению заказа можно посмотреть здесь

Удачных моментальных покупок!

Сайт использует cookie. Подробнее