Merlion и Delta Computers подписали дистрибьюторское соглашение

29 ноя 2022

ИТ-оборудование и программные продукты от отечественного разработчика Delta Computers – теперь в портфеле Merlion.

Логотип Delta Computers

Merlion и компания Delta Computers, российский разработчик и производитель ИТ-оборудования, микроконтроллерного ПО и ПО, сообщают о подписании дистрибьюторского соглашения. В качестве официального дистрибьютора Merlion начинает поставлять своим партнерам весь спектр продукции вендора, включая cерверное оборудование, системы питания, системы хранения данных, клиентские системы, программное обеспечение. Продукты Delta Computers входят в реестр радиоэлектронной продукции.

Современные реалии требуют от российских ИТ-дистрибьюторов невероятной гибкости и скорости при расширении портфеля отечественных продуктов и наращивания своей экспертизы для работы с ними, - отмечает Евгений Ачкасов, директор департамента Enterprise-решений, сетевого оборудования и телеком, компания Merlion. – Ожидания от перспектив сотрудничества с Delta Computers у нас самые позитивные, ведь это компания с более чем 6-летним опытом работы с фокусом именно на ИТ-инфраструктуру российских компаний и госучреждений, вся продукция соответствует требованиям проектных поставок. Мы, как VAD-дистрибьютор, своим партнерам окажем при необходимости поддержку в процессе подготовки к тендерам и конкурсным процедурам.

Delta Computers зарекомендовала себя как надежный поставщик продуктов и решений для крупнейших российских компаний телекоммуникационной и энергетической отраслей, в сфере транспорта и логистики, розничной торговли.

Партнерство с Merlion расширяет возможности наших заказчиков, – говорит Андрей Чернышев, генеральный директор Delta Computers. – Теперь приобретение и установка оборудования Delta Computers станут доступны еще большему числу компаний и государственных структур. С помощью актуальных и производительных продуктов Delta Computers дистрибьютор поможет заказчикам решить задачи в области оптимизации цифровых платформ и обеспечения непрерывности бизнеса, а также с успехом реализовать планы импортозамещения.

Сайт использует cookie. Подробнее